Verzion Wireless Razzle: новый телефон в поворотным корпусом

8 октября 2009, Сагдеев Айдар 0
Официальный анонс нового мобильного телефона Verzion Wireless Razzle с поворотной нижней частью корпуса.

Компания Pantech совместно с оператором мобильной связи Verzion Wireless официально анонсировали новый мобильный телефон под названием Verzion Wireless Razzle, предназначенный для пользователей, любящих письменное общение. Verzion Wireless Razzle выполнен в очень интересном форм-факторе, который был использован ране в мобильном телефоне Nokia 3250: моноблок с поворотной нижней частью, на котором расположена полноценная QWERTY-клавиатура.

Verzion Wireless Razzle: новый телефон в поворотным корпусом

Дисплей телефона Verzion Wireless Razzle ориентирован горизонтально, его диагональ составляет 2,2", поддерживается отображение 262 тысяч цветов и оттенков. Встроенная камера имеет разрешение 1,3 Mpx, поддерживается запись видеоклипов.

Для расширения внутренней памяти предусмотрен слот для карт памяти стандарта microSD, карта емкостью Гбайт поставляется в комплекте. Также Verzion Wireless Razzle оснащен модулем Bluetooth версии 2.0 и GPS-навигатором с поддержкой операторских сервисов.

В продаже Verzion Wireless Razzle появится в самое ближайшее время. При заключении контракта на поставку услуг связи сроком более двух лет, цена на новинки не превысит $70.

Источник: www.thetechherald.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости