Samsung E1410 – новый музыкальный телефон

17 декабря 2008, Сагдеев Айдар 0
Официальный анонс нового мобильного телефона оснащенного двумя стереофоническими динамиками

Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о предстоящем выпуске нового мобильного телефона под названием Samsung E1410. Новинка позиционируется компанией как недорогое, бюджетное решение для любителей музыки.

На принадлежность к музыкальным аппаратам указывает наличие клавиш быстрого управления плеером, которые совмещены с навигационной клавишей управления. Кроме того, телефон оснащён двумя высококачественными динамиками, благодаря чему создаётся эффект объемного звучания, увеличивается громкость и читаемость воспроизводимых мелодий. Также стоит отметить наличие встроенного стерео FM-радио, поддерживающего запись эфира в память телефона.

Samsung E1410 – новый музыкальный телефон

Samsung E1410 поддерживает работу в двухдиапазонных сетях GSM/EDGE/GPRS (900/1800 МГц). Дисплей устройства, выполненный по технологии cSTN, имеет диагональ 1,6 дюйма, его разрешение составляет 128х128 пикселей, поддерживается отображение 65 тыс. цветов и оттенков. Объем внутренней памяти – 4 Мбайт. Для её расширения предусмотрен слот для карт памяти microSD (до 2 Гбайт). Синхронизация с компьютером и передача файлов осуществляется посредством высокоскоростного порта miniUSB 2.0 и модуля Bluetooth 2.0.

Стандартная аккумуляторная батарея, поставляемая в комплекте, имеет емкость 1000 мАч, что сравнительно много для телефонов такого класса. Размеры устройства – 108x46x15,3 мм. В продаже Samsung E1410 появится в самое ближайшее время. Сначала на территории Индии, а за тем и других стран мира.

Источник: www.unwiredview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости