SoftBank 830T – телефон с уникальными сменными панелями

9 ноября 2008, Сагдеев Айдар 0
Toshiba обявила о предстоящем выпуске нового "женского" телефона SoftBank 830T6 с трёхслойными сменными панелями

Японская компания Toshiba объявила о предстоящем выпуске нового "женского" мобильного телефона SoftBank 830T, который можно по праву считать самым функциональным устройством, разработанным когда-либо специально для слабого пола. К сожалению, аппарат будет доступен только на территории Японии от оператора мобильной связи SoftBank Mobile.

SoftBank 830T6: телефон с уникальными сменными панелями

Как и большинство женских телефонов, SoftBank 830T выполнен в форм-факторе "раскладушка". Также добиться "женской направленности" телефона удалось благодаря применению светло-розового окраса и применению разнообразных сменных передних панелей. Стоит отметить, что данные панели не простые, они состоят из трёх слоёв, каждый из которых можно поменять отдельно. Благодаря этому, достигается эффект объемного изображения.

SoftBank 830T поддерживает работу в трёхдиапазонных сетях GSM/EDGE/GPRS/HSDPA/WCDMA (900/1800/1900 МГц). Также поддерживается приём мобильного телевидения стандарта "one-segment". Внутренний широкоформатный дисплей устройства имеет диагональ 2,8 дюйма, его разрешение составляет 240х400 px, поддерживается отображение 260 тыс. цветов и оттенков. Внешний дисплей выполнен по технологи органических светодиодов (OLED) и в выключенном состоянии становится невидимым. Его разрешение составляет 62х14 px, а диагональ 0,6".

Встроеннаф камера SoftBank 830T имеет разрешение 2 Mpx, поддерживается функция автоматической фокусировки изображения и запись видеоклипов. Для расширения объёма внутренней памяти предусмотрен слот для карт памяти стандарта microSD/microSDHC емкостью до 16 Гбайт. Для беспроводной передачи данных предусмотрен модуль Bluetooth 2.0 и инфракрасный порт. Также имеется встроенный модуль GPS-навигации.

Размеры предстоящей SoftBank 830T – 50х103х15 мм, а вес 111 грамм. Предполагается, что устройство поступит в продажу в конце 2008 года. Цена новинки неизвестна.

Источник: www.ubergizmo.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости