Samsung C6620: новый QWERTY-смартфон

8 ноября 2008, Сагдеев Айдар 0
Компаниия Samsung объявила о предстоящем выпуске нового смартфона Samsung C6620 оснащенным QWERTY-клавиатурой

Samsung Electronics представила новый мобильный телефон Samsung C6620. Основной особенностью данной модели является наличие встроенной полноценной QWERTY-клавиатуры и "смартфонная" операционная система Microsoft Windows Mobile 6.1. Внешние устройства схоже с устройствами подобного типа компании Motorola серии "Q".

Новинка поддерживает работу в трёхдиапазонных сетях GSM/GPRS/EDGE (900/1800/1900 МГц), а также в сетях третьего поколения HSDPA со скоростью передачи данных до 3.6 Мбайт/с.

Samsung C6620: новый QWERTY-смартфон

Дисплей смартфона Samsung C6620 имеет горизонтальную ориентацию. Его разрешение 320х240 px, поддерживается отображение 65 тыс. цветов и оттенков. Встроенная камера имеет разрешение 2 Mpx. Поддерживается автоматическая фокусировка изображения и запись видеоклипов. Для хранения пользовательских данных отведено 20 Мбайт. Для её расширения предусмотрен слот для карт памяти стандарта MicroSD (карта емкостью 1 Гбайт поставляется в комплекте).

Samsung C6620: новый QWERTY-смартфон

Время беспрерывной работы в режиме ожидания от аккумуляторной батареи, поставляемой в комплекте – 300 часов. В режиме разговора – до 7 часов (зависит от уровня приёма сети). В самое ближайшее время аппарат будет доступен на территории Италии от местного оператора мобильной связи TIM, а затем, как сообщают разработчики, устройство попадёт на прилавки магазинов Северной Америки, Европы и Азии. Смартфон будет доступен в трёх цветовых решениях: синее море (Navy Blue), зелёное яблоко (Apple Green) и красное вино (Wine Red).

При заключении контракта на поставку услуг мобильной связи цена не должна превысить €199.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости