Motorola W490, Motorola V3 06 – новинки сентября от Motorola

15 августа 2007, Семёнов Александр 0
Сентябрь – время запуска новых Motorola для T-Mobile

Данный факт пока не объявлен официально, но существует большая вероятность того, что специально для группы компаний T-Mobile, принадлежащей крупному немецкому телекоммуникационному холдингу Deutsche Telekom, готовится крупный релиз, включающий в себя два новых аппарата от Motorola. Обе должны появиться на прилавках в течении сентября, правда подробностей о них пока не очень много.

Первый из двух девайсов, который будет реализован – Motorola W490. Телефон обладает средними возможностями. Он продолжает серию моделей RAZR, но в отличие от них более удобный. Недостаток особых способностей у телефона и его скромные возможности непременно отразиться на цене, сделав его доступным, но по-прежнему стильным устройством.

Новинки сентября от Motorola

Motorola W490 по своей начинке явно неказиста. Аппарат даже лишён камеры и Bluetooth. Часть функций, ставших стандартом для трубок современности, также отсутствует, что позволило включить эту модель в линию RAZR, несмотря на более маленький экран и лишь схожие внешние черты.

Motorola V3 06 – совершенно другая история. Возможности этой трубки – тайна за семью печатями, а имя говорит и того меньше. При данных условиях, только одно можно сказать совершенно точно – это, фактически, наиболее старое устройство, которое переименовалось поставщиком. Вполне возможно, что это Motorola RAZR 2, так сказать, на своём пути к релизу в США от наиболее важных операторов мобильной связи на рынке.

Новинки сентября от Motorola

По другой версии, Motorola V3 06 особо ничем не отличается от Motorola W490, также как и она обладает рядом обязательных для современных телефонов функций.

Дата релиза Motorola V3 06 также окутана дымкой неизвестности, но есть вероятность, что это случится в сентябре. Как бы то ни было, до сентября ещё есть время для новых подробностей от Motorola.

Источник: news.softpedia.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости