Samsung D980 DuoS: два слота для сим-карт

22 июля 2008, Сагдеев Айдар 0
Samsung D980 DuoS является усовершенствованной версией мобильного телефона Samsung F480 Armani

Южнокорейская компания Samsung объявила о предстоящем выпуске нового мобильного телефона Samsung DuoS D980, разработанного на базе пользовательского интерфейса TouchWiz, который зарекомендовал себя, как постное и удобное решение. Компания в очередной раз совместила в одном устройстве сенсорный дисплей и два слота для сим карт, их предыдущая разработка в этом направлении – Samsung P720 – оказалась неудачной. По сути, новинка является лишь доработанный версией мобильного телефона Samsung F480 Armani, в который добавлен еще один слот для сим карты, а также изменены некоторые технические характеристики.

Samsung D980 Duos: сенсорный дисплей и два слота для сим карт

Сенсорный дисплей мобильного телефона Samsung D980 DuoS с диагональю 2,6 дюйма и разрешением 320х240 пикселей поддерживает отображение 260 тысяч цветов. Встроенная камера позволяет создавать снимки с разрешением 5 Mpx. Поддерживается функция автоматической фокусировки и запись видеоклипов. Для съемки при недостаточном освещении предусмотрена мощная ксеноновая вспышка. Как и предшественник, Samsung D980 DuoS поддерживает работу в сетях GSM/EDGE/GPRS (900/1800/1900 МГц), но вот поддержка сетей третьего поколения в модифицированной версии почему-то отсутствует.

Samsung D980 Duos: сенсорный дисплей и два слота для сим карт

Для беспроводной передачи данных в Samsung DuoS D980 предусмотрен модуль Bluetooth версии 2.0. Для синхронизации с компьютером предусмотрен высокоскоростной порт USB 2.0. Для прослушивания музыки и просмотра видеофайлов есть предустановленные аудио и видеоплееры, также предусмотрено и стерео FM-радио. Разработчики оснастили новинку многофункциональным клиентом электронной почты и web-браузером.

Точная цена и дата начала продаж мобильного телефона Samsung D980 DuoS на данный момент неизвестны. Известно, что сначала аппарат поступит в продажу на территории Китая от оператора мобильной связи China Mobile под названием Samsung D988 DuoS, а затем попадет и на прилавки магазинов стран Европы.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости