Sony Ericsson French Luxury – концепт в виде Эйфелевой башни

22 июля 2008, Сагдеев Айдар 1
Sony Ericsson French Luxury – концепт, выполненнный в виде Эйфелевой башни

Sony Ericsson French Luxury (FL) был разработан французским интернет-изданием MobiFrance в честь дня независимости Франции (день взятии Бастилии, 14 июля). А так как самая известная французская достопримечательность – Эйфелева башня расположенная в центре Парижа, то разработчики выполнили телефон в виде этого 324-метрового сооружения, естественно, в уменьшенном виде – 115 мм в высоту и 45 мм в ширину, толщина же колеблется от 7 мм (в верхней части) до 19 мм (у основания).

Sony Ericsson French Luxury: концептуальный телефон

По задумке разработчиков аппарат полностью лишен кнопок, все управление осуществляется через вогнутый сенсорный дисплей диагональю 4 дюйма, выполненный по технологии органических светодиодов (OLED). Также устройство оснащено стереофоническими динамиками, расположенными на торцах корпуса. Защитная затемненная решетка динамика имитирует просвет в конструкции Эйфелевой башни. Также стоит отметить, что по задумке разработчиков, аппарат должен быть оснащен камерой разрешением 7,2 Mpx, расположенной над дисплеем, то есть в самой тонкой части телефона (7 мм).

Sony Ericsson French Luxury: концептуальный телефон

Несмотря на то, что в сети появилось много web-сайтов сообщающих, что мобильный телефон Sony Ericsson French Luxury (FL) в скором времени выйдет в продажу, шведско-японский альянс Sony Ericsson на данный момент никак не причастен к созданию этого "башнеподобного" устройства. На данный момент аппарат является лишь концепцией. Но не исключено, что телефон когда-нибудь сможет попасть в руки пользователей, тем более, что возможная новинка обещает стать продаваемой моделью.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости