Motorola VE75: новый телефон для Китая

21 июля 2008, Сагдеев Айдар 0
Motorola VE75 оснащён двумя слотами для сим-карт и большим сенсорным дисплеем

Компания Motorola объявила о предстоящем выпуске нового мобильного телефона Motorola VE75. Основной особенностью данной модели является наличие сенсорного дисплея. Но, к сожалению, как и многие аппараты Motorola, оснащенные тачскрином, новинка будет продаваться только на территории Китая.

Motorola VE75: новый телефон для Китая

Первые сведения о Motorola VE75 появились в апреле 2008 года, но официальная информация появилась в сети лишь сейчас. Стало известно, что широкоформатный (16:9) сенсорный дисплей мобильного телефона Motorola VE75 с диагональю 2,6 дюйма и разрешением 240х400 пикселей поддерживает отображение 262 тысяч цветов. Приятно удивляет и тот факт, что разработчики оснастили Motorola VE75 слайдерной алфавитно-цифровой клавиатурой , а также удобной навигационной клавишей управлением меню. Motorola VE75 поддерживает работу в сетях GSM/GPRS/EDGE (900/1800/1900 МГц). Встроенная камера 2 Mpx поддерживает функцию записи видеоклипов. Для беспроводной передачи данных предусмотрен модуль Bluetooth версии 2.0. Есть предустановленный аудио и видеоплеер.

Motorola VE75: новый телефон для Китая

Стоит отметить, что в Motorola VE75 реализована функция DualSIM, то есть имеется два слота для сим карт, кроме того, поддерживается их параллельная работа. Данноеwor решение становится все более популярным в мире, но, к сожалению, крупнейшие мировые производители мобильной техники редко применяют его в своих разработках. Интересен будет и тот факт, что Motorola VE75первый двухсимник производства Motorola.

Аккумуляторная батарея, поставляемая в комплекте имеет емкость 850 мАч. Время беспрерывной работы в режиме ожидания – 140 часов. Размеры Motorola VE75 – 111.5x50.6x19.4 мм (в закрытом состоянии). Устройство будет доступно в августе 2008 года в двух цветовых решениях: черном и белом.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости