Philips Xenium 9@9q: старт продаж в Восточной Европе и России

20 июля 2008, Сагдеев Айдар 4
Philips Xenium 9@9q может похвастаться рекордным временем работы в режим ожидания – до 1 месяца

Philips объявила о начале продаж в Восточной Европе и России нового мобильного телефона под названием Philips Xenium 9@9q . Устройство выполнено в форм-факторе "раскладушка". Аппарат позиционируется производителем как бюджетное решение. Корпус новинки имеет зеркальное покрытие. Алфавитно-цифровая клавиатура и клавиша навигации – сенсорные.

Как и многие "раскладушки", Philips Xenium 9@9q оснащена двумя дисплеями. Внутренний имеет диагональ 2", его разрешение – 176х220 px, поддерживается отображение 262 тысяч цветов и оттенков. Внешний, монохромный, выполнен по технологии органических свтодиодов и незаметен в выключенном состоянии. на нем отображается системная информация, информация о пропущенных звонках и сообщениях, а также время.

Philips Xenium 9@9q: старт продаж в Восточной Европе и России

Philips Xenium 9@9q поддерживает работу в четырёхдиапазонных сетях GSM/GPRS (900/1800/1900 МГц). Предустановленный аудиоплеер поддерживает воспроизведение форматов MP3, AAC и WMA. Аппарат оснащен аудиоразъёмом 3,5 мм, благодаря этому, пользователи смогут использовать с телефоном гарнитуры и другие аудио-гаджеты от сторонних производителей.

Объем внутренней памяти Philips Xenium 9@9q составляет 10,5 Мбайт. Для её расширения предусмотрен слот для карт памяти стандарта microSD (поддерживаются карты емкостью до 2 Гбайт). Встроенная камера имеет разрешение 1,3 Mpx, поддерживается запись видео клипов. Для беспроводной передачи данных предусмотрен модуль Bluetooth версии 2.0. Имеется предустановленный web-браузер.

Philips Xenium 9@9q: старт продаж в Восточной Европе и России

Как и все телефоны Philips серии "Xenium", Philips Xenium 9@9q может похвастаться своей аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 890 мАч. Время беспрерывной работы в режиме разговора – 9 часов, в режиме ожидания – около 30 дней, а в режиме прослушивания музыки – до 22 часов.

Размеры и вес Philips Xenium 9@9q не сообщаются, но судя по фотографиям новинка является компактным устройством. Аппарат доступен в двух цветовых решениях: чёрном и красном, по цене 4999 рублей (в России) и 112 евро или $195 в дугих странах.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

4 Оставить отзыв
  • Леся 19.10.2008 в 19:02

    Я вообще не в курсе какая версия аськи нужна и где ее скачать<<< Грустный >>> Подскажите кто-нибудь, пожалуйста!!!

    • Гринна 17.10.2008 в 00:34

      Да все ок, только вот с аськой малость мучаюсь, то поставишь, все ок то перестанет работать и потом не найти подходящую версию!!!

      • Ленка 17.10.2008 в 18:20

        А какая версия аськи тут вообще способна работать??? У меня вапще ничё не запускаетца

      • Алекс 07.08.2008 в 03:26

        Великолепная штука при отсутствие сверхтребований. Наворотов столько, сколько надо именно для телефонов + музыка и фотик + долгоиграющий аккумулятор. Абсолютное соотношение цены, удобств и качества.<<< Браво! >>>

        Добавить отзыв

        загрузить другую
        Ваш отзыв

        Свежие новости раздела

        Все новости раздела

        Все свежие новости

        Все новости