Spice S-707n – телефон с поддержкой мобильных платежей

18 июля 2008, Сагдеев Айдар 0
Spice S-707n поддержвает функцию NGPay позволяющую пользователям производить любые платежи с мобильного телефона

Индийская компания Spice, специализирующаяся на выпуске бюджетных решений, объявила о предстоящем выпуске нового мобильного телефона под названием Spice S-707n для жителей Индии. Основная особенность новинки – поддержка функции NGPay (Next Generation Pay). NGPay – это бесплатный сервис, который позволяет пользователям производить платежи, бронировать номера гостиниц, покупать проездные билеты и производить другие денежные операции с помощью своего мобильного телефона. Для этого в распоряжении пользователя имеется специальное приложение, которое можно использовать в любом месте и в любое время.

Spice S-707n: телефон с поддержкой мобильных платежей

Новинка выполнена в классическом форм-факторе "моноблок". Корпус частично выполнен из металла. Аккумуляторная крышка имеет рельефное покрытие, на ней расположен объектив камеры, зеркальце и решетка динамика выполненная в виде нескольких пчелиных сот. Разработчики позиционируют устройство как мультимедийное решение. Имеется предустановленный мультиформатный аудиоплеер, стерео FM-радио, модуль Bluetooth версии 2.0 поддерживающий профиль A2DP. Благодаря этому, пользователи смогут использовать с телефоном беспроводные стерео наушники. Встроенная камера имеет разрешение 2 Mpx, поддерживается запись видео клипов.

Spice S-707n поддерживает работу в сетях GSM и GRPS. Стоит отметить, что устройство поддерживает несколько функций (Scheduler, SMS Search & Delete, SMS Auto Responder), которые по мнению разработчиков должны обеспечить пользователю простоту и удобство при работе с текстовыми сообщениям. Для мобильного интернет "серфинга" имеется предустановленный браузер Opera Mini.

Размеры и вес новинки неизвестны, но судя по прилагаемому изображению, Spice S-707n достаточно тонок и компактен. Предполагаемая цена аппарата составляет 5 299 INR ($134 или 78 евро). Точная дата выпуска в продажу на данный не была сообщена, но известно, что устройство попадет на прилавки магазинов Индии уже в августе 2008 года.

Источник: news.softpedia.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Spice D-1100 – первый индийский КПК с двумя SIM-картами

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости