Sony Ericsson T303 одобрен Федеральной Комиссией Связи США

18 июля 2008, Сагдеев Айдар 0
Мобильный телефон Sony Ericsson T303 является самым маленьким мобильным телефоном, выпущенным компанией Sony Ericsson.

Федеральная Комиссия Cвязи США (Federal Communications Commission, FCC) одобрила для выпуска в продажу мобильный телефон Sony Ericsson T303, одну из последних новинок бюджетного класса, разработанную шведско-японским альянсом. Однако это не значит, что в скором времени устройство попадет на прилавки магазинов.

Впервые Sony Ericsson T303 был представлен на выставке CeBIT, прошедшей в марте 2008 года. Sony Ericsson T303 выполнен в форм факторе "слайдер". Стоит отметить, что новинка является самым маленьким мобильным телефоном, выпущенным компанией Sony Ericsson за всю её историю. Размеры аппарата составляют всего 83x47x14.7 мм (в закрытом состоянии).

Sony Ericsson T303 одобрен Федеральной Комиссией Связи США

Устройство поддерживает работу в трёхдиапазонных сетях GSM/GPRS/EDGE (850/1800/1900 МГц). Дисплей диагональю 1,8 дюйма имеет разрешение 128х160 пикселей, поддерживается отражение 65 тысяч цветов и оттенков. Для беспроводной передачи данных предусмотрен модуль Bluetooth версии 2.0, а для синхронизации с компьютером используется порт USB. Имеется предустановленный MP3-плейер, поддерживающий функцию TrackID, календарь, калькулятор, секундомер, диктофон, wap-браузер. Поддерживается предиктивная система набора текстов T9.

Также Sony Ericsson T303 оснащён встроенным FM-приемником и камерой разрешением 1,3 Mpx. К сожалению, объем внутренней памяти Sony Ericsson T303 не превышает 8 Мбайт, а слота для карт памяти не предусмотрено. Время беспрерывной работы в режиме ожидания – 400 часов, в режиме разговора – до 9 часов.

О предполагаемой цене новинки на данный момент ничего неизвестно, но, разумеется, она не будет высокой.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости