KDDI W51S – раскладушка от Sony Ericsson

9 июля 2008, Сагдеев Айдар 0
Мобильный телефон KDDI W51S с высококачественным дисплеем созданным по технологии BRAVIA

KDDI - японский оператор мобильный связи официально анонсировал новый мобильный телефон KDDI W51S производства компании Sony Ericsson для работы в сетях CDMA 1X . KDDI W51S выполнен в форм-факторе "раскладушка" и имеет приятный внешний вид, тонкий корпус толщиной 19,3 мм и одновременно строгие формы, которые по заявлению компании должны понравится "настоящему деловому мужчине".

Внешний дисплей KDDI W51S монохромный с диагональю 0,9 дюйма и разрешением 120х27 пикселей, в выключенном состоянии практически незаметен. Внутренний широкоформатный (отношение сторон 16:9) дисплей с диагональю 2,7 дюйма и разрешением 240х432 пикселей поддерживает отображение 262 тысяч цветов. Оба экрана выполнены по технологии BRAVIA, разработанной Sony. Встроенная камера основана на CMOS-датчике и позволяет создавать снимки разрешением 2 Mpx. Объем встроенной памяти – 120 Мбайт. Для её расширения предусмотрен слот для карт памяти стандарта Memory Stick Pro Duo емкостью до 4 Гбайт.

KDDI W51S – расклдадушка производства Sony Ericsson

Для прослушивания музыки  предустановлен аудиоплеер, а также FM-радио с функцией RDS. Стоит отметить наличие поддержки музыкального сервиса "Lismo" (японский аналог iTunes).  Размеры  KDDI W51S – 48х105х19,3 мм, а вес – 115 грамм. Время беспрерывной работы в режиме ожидания аккумуляторной батареи составляет 270 часов, в режиме разговора – 210 минут.

Точная цена KDDI W51S и предполагаемая дата начала продаж на данный момент не известна. Известно, что новинка будет представлена в трех цветовых решениях: черный, кремовый и розовый.

Источник: www.itechnews.net

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости