LG Secret KF750 с новым мультемедийным процессором APPROACH 5C

7 июля 2008, Сагдеев Айдар 0
Мультемедийный процессор APPROACH 5C компании Zoran позволяет записывать видео с частатой 120 кадров в секунду

Американская корпорация Zoran базирующаяся в Саннивейле, штат Калифорния, объявила, что разработанный ею процессор APPROACH 5C, был применен в пяти новых, на данный момент не объявленных, мобильных телефонах южнокорейской компании LG, а также в мобильном телефоне LG Secret KF750.

Применение процессора APPROACH 5C в купе с пятипегапиксельными камерами мобильных устройств, позволяет создавать высококачественные снимки в стандарте ISO 800, а также записывать видео с частотой 120 кадров в  секунду. Также компания Zoran сообщает, что, благодаря применению процессора APPROACH 5C, мобильный телефон LG Secret KF750 стал первым в мире телефоном поддерживающим увеличение при записи видео, эквивалентным четырёхкратному оптическому зуму, без потери качества.

LG Secret KF750: новый мультимедийный процессор APPROACH 5C

Доктор Ву Йоунг Квак (Dr. Woo-Young Kwak), действующий вице-президент мобильного центра R&D компании LG Electronics, сказал: "Серия устройств LG Secret включает в себя пять многофукциональных и в тоже время тонких мобильных телефонов толщиной всего 11.8 мм. Данные аппараты позволяют пользователям с легкостью запечатлеть и просматривать все важные моменты их жизни. Технология компании Zoran позволяет снимать видео и сохранять фотографии в самом лучшем качестве. Камера приводится в готовность всего за несколько секунд, поэтому Вы никогда не пропустите важный Вам кадр. Также Вы сможете профессионально редактировать полученные изображения прямо в телефоне не прибегая к помощи компьютера. Кроме того, устройства LG Secret поддерживают еще очень много мультимедийных функций, таких как высокоскоростной доступ в интернет, проигрывание музыки и видео клипов, и многих других".

Коби Селла (Coby Sella), главный вице президент Zoran's Mobile Division, также сказал: "Мы были бы рады поделится своим опытом в создании мультимедийных процессоров. И мы также очень рады, что наши технологии применены в столь высокотехнологичном и компактном устройстве, как LG Secret KF750. Компания LG Electronics положилась на наше лидерство в области цифровой технологии камер и стала работать с нами в тесном сотрудничестве. Благодаря нашему новому мультимедийному процессору APPROACH 5C, компания LG Electronics вывела свои мобильные телефоны на совершенно новый уровень. Мы думаем, что мобильный телефон LG Secret KF750 завоют рынок продаж."

Стоит напомнить, что мобильный телефон LG Secret KF750 вышел в продажу уже в июне 2008 года. А вот о его "мультимедийной" начинке сообщили лишь 4 июля 2008 года. Эта информация еще раз подтверждает, что LG Secret KF750 является очень хорошим приобретением.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости