Latte Neon 7: компактный телефон с сенсорным дисплеем

9 июня 2008, Сагдеев Айдар 0
Мобильный телефон Latte Neon 7 оснащён сенсорным дисплеем с разрешением 176х220 точек

Всё больше и больше мобильных устройств оснащаются сенсорными дисплеям, и с каждым днем их диагональ растет, но, наверное, есть пользователи, которые не нуждаются в большом экране, но все же хотят иметь сенсорный интерфейс. Именно для них был разработан компактный мобильный телефон Latte Neon 7.

Сенсорный дисплей этого устройства с диагональю 1,9 дюйма и разрешением 176х220 пикселей поддерживает 65565 оттенков. Latte Neon 7 выполнен в форм-факторе моноблок, алфавитно-цифровая клавиатура отсутствует. Видимо, разработчики решили, что ее вполне может заменить сенсорный ввод. Кстати, аппарат понимает и распознает рукописный текст. Latte Neon 7 поддерживает работу в трёхдиапазонных сетях GSM/GPRS (850/1800/1900 МГц).

Присутствует модуль Bluetooth версии 2.0 с поддержкой A2DP. Это позволит Вам использовать для прослушивания аудио-файлов беспроводные наушники. Встроенная камера 1,3 Mpx поддерживает запись видео. Предустановленный медиаплеер поддерживает воспроизведение форматов  MP3 и MPEG-4. Также есть  клиент управления электронной почтой, WEB-браузер.

Latte Neon 7: компактный телефон с сенсорным дисплеем

Мобильный телефон Latte Neon 7 оснащен интересной функцией "intelligent call alert". Данная функция позволит пользователю узнать звонящего не доставая аппарат, Latte Neon 7 сам проговорит номер звонящего и соответствующую ему запись в телефонной книге. Размеры Latte Neon 7 95x42x11 мм. В комплекте с телефонной трубкой поставляется карта памяти емкостью 1 Гбайт, USB-кабель для синхронизации с компьютером, два стилусных пера, проводная гарнитура 3,5 мм с переходником на аудио-разъем, примененный в телефоне.

Уже сейчас можно приобрести Latte Neon 7 в некоторых интернет-магазинах по цене до $200.

Компания Latte Communications, разработавшая Latte Neon 7, весьма молодая, но подающая большие надежды.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости