Новый Motorola RAZR2 V9 Ferrari Limited Edition

16 мая 2008, Сагдеев Айдар 0
Компания Motorola и Ferrari объявили о совместном создании мобильного телефона

Американская компания Motorola и итальянская автомобилестроительная корпорация Ferrari объявили о предстоящем выпуске мобильного телефона Motorola RAZR2 V9 Ferrari Limited Edition. Ранее, Motorolla уже сотрудничала c Ferrari и совместно они выпустили "тюнингованную" версию мобильного телефона Moto Z8. Видимо аппарат был популярен и они решились на ещё один проект.

От обычного Motorola RAZR2 V9 новинка отличается дизайном и пользовательским оформлением. Телефон имеет яркую черно-красную расцветку в духе автомобилей Ferrari. На кожаном чехле, поставляемом в комплекте, есть фирменный тиснёный логотип. В памяти телефона есть рингтоны, имитирующие звучание автомобильных двигателей и обои с изображением самых известных автомобилей Ferrari.

Новый Motorola RAZR2 V9 Ferrari Limited Edition

В остальном, Motorola RAZR2 V9 Ferrari Limited Edition ничем не отличается от обычной версии Motorola RAZR2 V9. Устройство выполнено в форм-факторе "раскладушка". QVGA-дисплей аппарата с разрешением 240x320 пикселей поддерживает отображение 260000 цветов. Встроенная камера имеет разрешение 2 мегапикселя. Поддерживается съёмка видеоклипов, имеется 8-кратный цифровой зум. Внутренняя память составляет 45 Мбайт. Для её расширения предусмотрен слот для карт памяти microSD емкостью до 2 Гбайт.

Для связи с компьютером используется порт Micro USB версии 2.0. Поддерживает стерео-профиль, работа в сетях третьего поколения 3G HSDPA со скоростью передачи данных до 3.6 Мбайт/сек, а так же EDGE, GPRS и модуль беспроводной передачи данных Bluetooth версии 2.0.

Motorola RAZR2 V9 Ferrari Limited Edition появится в продаже в странах Латинской

Америки и Азии. Предварительная цена неизвестна, но предполагается, что она будет немного выше стоимости стандартной версии.

Источник: www.merinews.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости