Новый китайский медиаплеер Onda VX777

17 мая 2008, Сагдеев Айдар 0
Onda VX777 – первый китайтский мелиаплеер с поддержкой Wi-Fi

Копания Onda представила свой новый  портативный медиаплеер Onda VX777. Данное устройство оснащено всем необходимым. У сенсорного TFT-дисплея диагональ 4,2 дюйма и  разрешение 480x 272 точек. Onda VX777 оснащен модулем Wi-Fi и поддерживает интернет-радио, стоит заметить, что Onda VX777 – первый китайский медиаплеер поддерживающий Wi-Fi.

В зависимости от модификации, устройство будет оснащаться flash-памятью от 2 до 16 Гбайт производства Samsung. Есть слот для карт памяти microSD объёмом до 32 Гбайт. Плеер поддерживает следующие форматы аудио: MP3, WMA, WAV и flac, видео: RM/RMVB, AVI, FLV, ASF, MP4, MPG, MOV, WMA, WMV, 3GP и SWF, а также показ изображений JPEG, BMP, GIF и PNG. Имеется функция синхронизации с текстовым отображением песен. В эквалайзере семь популярных предустановленных режимов настроек и функция создания плейлистов. Кроме всего этого в устройство предустановленны несколько игр, управление в них происходит посредством сенсорного дисплея,  поддерживается функция чтения электронных книг.

Новый китайский медиаплеер Onda VX777

Любителей поэкспериментировать обрадует тот факт, что медиаплеер Onda VX777 поддерживает обновление прошивок. Синхронизация с компьютером осуществляется при помощи порта USB 2.0. Плеер совместим с операционными системами Windows и Macintosh. Для просмотра изображений и видеоклипов на большом кране имеется TV-выход.

Onda VX777 оснащается мощной аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч. Она обеспечивает непрерывную работу устройства в режиме воспроизведения аудио на протяжении 30 часов, а в режиме воспроизведения видео – 10 часов. По заявлению компании, устройство поступит в продажу в августе 2008 года, цена на данный момент не сообщается.

Источник: www.slipperybrick.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости