Micromax Canvas Sliver 5 – очень тонкий смартфон

9 октября 2015, Воевода Алёна 2
На отечественном рынке появился четырёхъядерный смартфон, толщина корпуса которого составляет 5,1 мм.

Компания Micromax сообщила о начале продаж своего нового смартфона Micromax Canvas Sliver 5. Производитель позиционирует новинку как самый тонкий смартфон на российском рынке — толщина корпуса модели составляет 5,1 мм.


"Micromax заняла прочные позиции в России благодаря смартфонам среднего ценового сегмента. Однако наша компания имеет в своем арсенале и признанные флагманы, например, Micromax Canvas Sliver 5, тончайший смартфон в России. Мы рассчитываем, что подобные продукты позволят нам выйти на ещё не охваченную нами аудиторию", – прокомментировал глава представительства Micromax в России и СНГ Рамник Кохли (Ramnik Singh Kohli).

Устройство основано на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, а встроенной — 16 Гбайт. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2000 мАч. По заверениям производителя, на одном заряде смартфон сможет проработать до 340 часов в режиме ожидания и до 8 часов в режиме разговора. Среди беспроводных интерфейсов числится Bluetooth, Wi-Fi и LTE.

Модель оснащена 4,8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 точек. На борту аппарата расположено две камеры: 8- мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная.

Роль операционной системы играет Android 5.0 Lollipop. Размеры устройства составляют 141,9x68,1x5,1 мм, а вес — 97 г. Стоимость смартфона Micromax Canvas Sliver 5 в России составляет 17990 рублей.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Ирина 13.10.2015 в 15:50

    Да супер телефон! Мне нравится очень - цена упадет!

    • Георгий 10.10.2015 в 15:01

      цена завышена невероятно. Пусть он даже самый тонкий, хотя fly slim тоже был тонким, но на момент релиза стоил около 12 тыс, горила там тоже была, только мтк процессор. Снап 410 не думаю, что сильно дороже. Если упадет цена, то вполне достойный вариант. Акб, конечно же, не фонтан даже для снапа

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости