Microlab MD310BT: две колонки и сабвуфер в одном корпусе

11 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Новая акустическая система портативна, обладает встроенным медиаплеером и FM-приёмником.

Компания Microlab представила очередную новинку – портативную 2.1-канальную акустику Microlab MD310BT. Два высокочастотных динамика и сабвуфер заключены в компактный корпус размером 277х115х76 мм и весом 1 кг.

ВЧ-динамики закрыты металлической решёткой, а сабвуфер на задней панели защищает решётка из пластика. В центре лицевой панели находится полноцветный ЖК-экран диагональю 1,8 дюйма, окружённый кнопками управления. На него выводятся настройки и электронные часы.

Суммарная мощность акустики составляет 3,6 Вт – по 1 Вт на высокие частоты и 1,6 Вт на низкие. Частотный диапазон вполне приличный – от 100 Гц до 20 кГц. Питается система от сменного аккумулятора.

Хотя при желании Microlab MD310 BT можно подключать к источнику звука проводом с обычным 3,5-миллиметровым штекером или беспроводным образом по Bluetooth, главное достоинство модели – её автономность. Система оснащена встроенным медиаплеером, который позволяет воспроизводить MP3 и WMA с внешних USB-накопителей и карт памяти SD. Кроме того, в акустику встроен FM-приёмник с возможностью автоматического сканирования и запоминания до 30 станций.

Наличие Bluetooth позволяет использовать устройство для громкой связи. Если во время прослушивания музыки позвонят, после завершения разговора воспроизведение продолжится с момента паузы. Наслаждаться всем этим богатством можно и в индивидуальном порядке, если подключить наушники через разъём на задней панели.

Microlab MD310BT обещает появиться в продаже уже в ближайшее время. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих акустических систем Microlab.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Microlab H30BT: колонки с NFC
  2. Новость Microlab В57: недорогая акустика
  3. Новость microlab SOLO6C и SOLO7C обновили
  4. Статья Microlab M-910: обзор акустики 2.1
  5. Статья Microlab FC20: обзор акустики 2.1 с беспроводным пультом ДУ
  6. Статья Microlab FC10: обзор акустики 2.0
  7. Статья Microlab A 6352: обзор пирамидальной акустической системы 2.1
  8. Статья Microlab H 21: обзор акустической системы 2.0
  9. Статья Microlab H-510: обзор и тест мультимедийной акустической системы 5.1
  10. Компания Microlab Electronics
  11. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости