v[duck] i355 iXtreamer – новый медиаплеер

22 декабря 2010, Баранова Светлана 0
Новый плеер поддерживает подключение к сети и может служить в качестве док-станции для устройств Apple.

Ассортимент торговой марки v[duck] пополнился медиаплеером v[duck] i355 iXtreamer. Новинка совмещает в себе функции аудио/видеопроигрывателя, сетевого накопителя и док-станции для iPhone, iPod и iPad. Устройство уже появилось в продаже по рекомендованной цене 9500 рублей.

Новый плеер может воспроизводить широкий спектр форматов мультимедиа виразрешении вплоть до FullHD с внешних USB-накопителей и устройств Apple. Модель может подключаться к Интернету через Ethernet или Wi-Fi 802.11n, позволяя смотреть на большом экране интернет-телеканалы, видео с YouTube, фото с Picasa и Flickr.

v[duck] i355 iXtreamer – новый медиаплеер v[duck] i355 iXtreamer – новый медиаплеер

Для хранения файлов в устройстве предусмотрен отсек для 3,5-дюймового жесткого диска с интерфейсом SATA I/II емкостью до 3 Тбайт. Наличие сетевого подключения также дает возможность воспроизводить файлы с компьютеров в домашней сети и просматривать контент с плеера через Интернет. Обмен информацией осуществляется по протоколам Samba, NFS, FTP или uPnP.

v[duck] i355 iXtreamer – новый медиаплеер v[duck] i355 iXtreamer – новый медиаплеер

В числе прочих функций устройства — управление с помощью iPhone (вместо стандартного ПДУ, поставляющегося в комплекте), автоматическая загрузка обложек альбомов и DVD из Интернета, а также возможность защиты паролем любой папки на внутреннем жестком диске.

v[duck] i355 iXtreamer – новый медиаплеер v[duck] i355 iXtreamer – новый медиаплеер

v[duck] i355 iXtreamer обладает полным набором интерфейсов подключения: портом HDMI, композитным и компонентным видеовыходами, аналоговым выходом RCA-стерео, оптическим и коаксиальным аудиовыходами. Плеер может воспроизводить аудиопоток с качеством Dolby TrueHD 7.1.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости