v[duck] Mediabox 135 – портативный медиаплеер

19 октября 2010, Баранова Светлана 0
Новинка поддерживает WiFi и может воспроизводить широкий спектр мультимедийных файлов с карт памяти или по сети.

Ассортимент торговой марки v[duck] пополнился портативной мультимедийной станцией v[duck] Mediabox 135. Новинка представляет собой медиаплеер с Wi-Fi и FM-приемником. Модель воспроизводит видео, музыку и фото со встроенной памяти, SD/SDHC карт, а также с компьютеров, по локальной сети и из Интернета. Цена устройства составляет 3500 рублей.

Плеер поддерживает видео в форматах MKV, MOV, AVI, ASF, WMV, FLV, RMVB, DAT, M4V и XVID, аудио в MP3, AAC, APE, FLAC, M4A и RM, а также умеет показывать JPEG-изображения. Реализованы два режима воспроизведения фото: переход от одного изображения к другому вручную и в режиме автоматического слайд-шоу. Дополнительные возможности устройства — часы с функцией будильника и календарь.

v[duck] Mediabox 135 – портативный медиаплеер

v[duck] Mediabox 135 имеет 2 Гбайт встроенной памяти, оснащен 3,5-дюймовым ЖК-дисплеем и двумя встроенными динамиками суммарной мощностью 4 Вт. Имеется и разъем 3,5 мм для подключения наушников. Помимо этого в числе интерфейсов — аудио-видео выход (Composite + Stereo) и видео выход (Y Pb Pr), а также порт USB. За прием радио отвечает внешняя FM-антенна. Подключение к беспроводной сети осуществляется по стандарту Wi-Fi 802.11 b/g с использованием технологий защиты WPA,WPA2 или WEP.

"Сегодня мы анонсируем самый многофункциональный на российском рынке будильник. А если серьезно, то мультимедиа станция v[duck] это, действительно, уникальный многофункциональный продукт, в успехе которого я уверен! Конечно, конкурировать с мультимедиа плеерами высокого разрешения по части воспроизведения файлов Full HD качества и многоформатности он в полной мере не сможет, да и цели такой мы перед собой не ставили. Mediabox 135 обладает незаурядным сочетанием функций в одном устройстве, выделяющим его на рынке. Этот современный гаджет сможет послужить как приятным подарком, так и полезным аксессуаром", — комментирует Иван Федоров, бренд-менеджер по продукции v[duck] компании InPrice.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания v[duck]
  2. Новость Открыт тест-драйв центр медиаплееров v[duck]
  3. Новость v[duck] дарит подарки
  4. Новость v[duck] – серия медиаплееров от InPrice Distribution
  5. Статья v[duck] Xtreamer A211 – обзор мультимедийной "птички"
  6. Статья v[duck] B311: обзор сетевого HD-медиаплеера
  7. Статья Медиаплеер v[duck] CoolXtreamer A211C и другие новинки
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости