LG HLX55W – саундбар с поддержкой Blu-ray 3D

20 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обеспечивает 4.1-канальное звучание, поддерживает Blu-ray 3D и WiFi для доступа к интернет-сервисам.

Компания LG Electronics представила новый саундбар LG HLX55W с поддержкой Blu-ray 3D. Новинка появится на российском рынке в октябре нынешнего года по рекомендованной розничной цене 27 990 рублей.

Тонкую компактную панель саундбара можно крепить к стене, а активный беспроводной сабвуфер помещается в любом месте комнаты. Суммарная выходная мощность компонентов догстигает 430 Вт. Система обеспечивает 4.1-канальное звучание и поддерживает настройку с помощью шести аудио-режимов Звуковой галереи LG, включая VSM Plus, Clear Voice и MP3 Up-scaling.

LG HLX55W – саундбар с поддержкой Blu-ray 3D

Саундбар обладает встроенным модулем WiFi и поддерживает стандарт DLNA, благодаря чему может воспроизводить мультимедийный контент с совместимых беспроводных устройств. Функция NetCast обеспечивает доступ к интернет-ресурсам, а сервис Gracenote позволяет оперативно получать сведения о воспроизводимой музыке. Кроме того, LG HLX55W поддерживает воспроизведение с iPod/iPhone и с внешних жестких дисков.

"С возможностью воспроизведения дисков 3D Blu-ray, минималистичным дизайном и богатой звуковой палитрой, HLX55W является прекрасным дополнением 3D-серии компании LG, — комментирует Саймон Канг (Simon Kang), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. — Выпущенный вслед за первым в мире 3D-телевизором с технологией FULL LED Slim, Саунд Бар HLX55W — это следующий важный этап в планах LG по созданию полного комплексного решения для домашних 3D-развлечений".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость LG Optimus One и Chic – официальное представление
  3. Новость LG Optimus 7 – новый смартфон
  4. Новость Мониторы LG на IFA 2010
  5. Новость LG SMART – сетевые телевизоры
  6. Новость 3D-новинки LG на IFA
  7. Новость LG LEX8 – телевизор с наноподсветкой
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости