Анонс карманного камкордера Amadana SAL

18 марта 2009, Никонова Екатерина 0
Японская компания RealFleet представила карманный камкордер Amadana SAL.

Японская компания RealFleet, следуя примеру своих конкурентов Pure Digital Technologies с камкордерами Flip Video и Creative Technology с карманными видеокамерами Vado, готова выпустить под маркой Amadana новый карманный камкордер SAL. Модель с 3-мегапиксельным сенсором имеет дисплей с разрешением 320x240, который служит одновременно видоискателем и экраном проигрывателя, и способна записывать видео в формате MPEG-4 с разрешением 640x480. Объем памяти ограничен 2 гигабайтами, что соответствует 2 часам видеозаписи. Заявленная продолжительность работы батареи составляет те же 2 часа.

Анонс карманного камкордера Amadana SAL

Камкордер SAL можно подключить к компьютеру под управлением Windows Vista или XP через USB-порт, чтобы скопировать видеофайлы или подзарядить встроенный аккумулятор. Кроме того, через USB можно соединить друг с другом два камкордера. Устройство оснащено одним динамиком, а для подключения наушников имеется разъем.

Анонс карманного камкордера Amadana SAL

Камкордер выполнен в черном, белом, коричневом, зеленом и розовом цветах. В Японии продажи SAL начнутся 22 мая, а стоимость его составит $203.

Источник: www.electronista.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости