Philips и Audible – технологические партнеры

11 марта 2009, Ягудин Николай 0
Philips и контент-провайдер Audible начали трехлетнее технологическое партнерство.

В результате технологического партнерства Philips и Audible обладатели портативных аудио- и видеоплееров Philips GoGear выпуска 2009 года получат доступ более чем к 50 000 наименований голосовых программ, предоставляемых Audible, в числе которых — аудио и видеобестселлеры, исторические материалы, бизнес-литература и классика. Помимо этого, плееры Philips GoGear будут иметь встроенную бесплатную пробную подписку на Audible.

Philips и Audible – технологические партнеры

В 2009 году Philips выпустила GoGear Spark, GoGear Aria, GoGear Vibe, GoGear Muse и GoGear Opus – это первые модели с поддержкой Audible. Плееры поддерживают современные форматы файлов Audible с синхронизацией текста и видео. Благодаря данному формату пользователи Philips будут обеспечены большим количеством мобильного контента, приобретая аудиокниги и первоклассные голосовые материалы Audible, а также используя книги с картинками и ведущие образцы детской и юношеской литературы на AudibleKids.com.

Philips и Audible – технологические партнеры

"Мы искренне рады сотрудничеству с Audible, — заявил Яспер Вервоорт (Jasper Vervoort), директор по стратегии и развитию бизнеса Philips Consumer Lifestyle, — поскольку оно позволит нам не только обеспечивать потребителей превосходным качеством звука GoGear, но и упростить для них доступ к контенту Audible, выходящему за пределы музыки".

Philips и Audible – технологические партнеры

"Мы крайне рады тому, что компания Philips одной из первых получила возможность использовать новое поколение технологий Audible и поддерживает наш новый, расширенный тип контента в своих устройствах", — заявил Уилл Лопес (Will Lopes), вице-президент по развитию бизнеса Audible. "Это соглашение позволяет объединить соответствующие технологии наших компаний, давая потребителям возможность слушать голосовой контент, использующий как текстовые, так и визуальные возможности, а также обеспечивающий превосходное качество взаимодействия с пользователем на своих новых портативных устройствах".

Вот один из роликов Philips GoGear:

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Philips
  2. Компания Audible
  3. Новость Philips GoGear – новые MP3-плееры

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости