Microlab Technology – теперь и в России!

11 февраля 2009, Ягудин Николай 0
Microlab Technology открывает представительно в России, главой которого назначен Александр Сафронов.

Microlab Technology, известная своими акустическими системами и компьютерной периферией, объявляет об открытии своего представительства в России. Полноценное представительство позволит Microlab Technology поднять бизнес на новый уровень, более тесно бщаться с партнерами и оперативно реагировать на потребности рынка. Главой представительства назначен Александр Сафронов.

На сегодняшний момент Microlab Technology уже подписаны четыре дистрибуторских соглашения с компаниями OST-Com, Microlab Electronics, S3 и Marvel. Детали и условия этих соглашений будут объявлены позже.

Microlab Technology – теперь и в России!

Александр Сафронов, Директор представительства microlab в России, отметил в своем комментарии: "В течение многих лет бренд microlab укреплял свои позиции на российском рынке, популярность нашей продукции постоянно росла и сейчас мы с полной уверенностью можем сказать, что microlab – самая узнаваемая торговая марка на рынке мультимедийной акустики. В этой связи назрела необходимость усиливать наше присутствие в России и открывать представительство. Кроме того, компания Microlab Technology кардинально изменяет свою схему работы на территории РФ – вместо подписания эксклюзивных соглашений компания-производитель переходит к мультидистрибуции. Наличие в деловом портфеле нескольких партнеров позволяет гибче реагировать на потребности рынка, вести активную торговлю в регионах на максимально широкой территории. Все эти факторы послужат не только усилению позиций компании, но и лучшим ценам, сервису и поддержке для каждого покупателя нашей продукции".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Microlab Electronics

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости