Canyon CNR-MIC1 – микрофон для IP-телефонии

14 января 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обеспечивает передачу звука без помех, отличается компактными габаритами и эргономичным дизайном.

Компания Canyon представляет новый микрофон для IP-телефонии Canyon CNR-MIC1. Рекомендованная розничная стоимость новинки составляет 299 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

Микрофон Canyon CNR-MIC1 относится к классу электретных, работающих на основе электростатических и магнитных принципов. От конденсаторных микрофонов его отличает отсутствие необходимости в подаче поляризационного (фантомного) питания и существенно меньшие габариты. Устройство обладает высокими показателями чувствительности и оснащено собственным микрофонным предусилителем, выполненным на полевых транзисторах. Цепь активных фильтров обеспечивает фильтрацию поступающего сигнала, отсекает шумы и нежелательные гармоники.

Canyon CNR-MIC1 – микрофон для IP-телефонии

Микрофон Canyon CNR-MIC1 выполнен в компактном корпусе черного цвета с оранжевыми вставками и оснащен мощной поставкой. Для подключения используется классический аналоговый аудиоинтерфейс MiniJack с разъемом 3,5 мм. В модели предусмотрена также клавиша отключения звука для телефонных конференций.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости