Philips HES4900 – домашний кинотеатр

22 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Система обеспечивает реалистичное объемное звучание и поддерживает повышающее масштабирование видео.

Компания Philips представляет на российском рынке новый домашний кинотеатр Philips HES4900. Рекомендованная розничная цстоимость новинки составляет 17 990 рублей.

Philips HES4900 – домашний кинотеатр

В Philips HES4900 применяется технология Dolby Virtual, обеспечивающая кинематографическое качество звука из 2-канальной акустической системы. В сочетании с обработкой Dolby Pro Logic II любой высококачественный источник стереосигнала преобразуется в реалистичный многоканальный объемный звук. Беспроводной сабвуфер можно расположить отдельно, а основной блок и колонки разместить на стене.

Новый домашний кинотеатр оснащен цифровым интерфейсом передачи данных HDMI 1080p с повышением качества видео. Прогрессивная развертка заменяет строчную структуру картинки, характерную для ТВ экранов, на покадровую, что обеспечивает высокую четкость изображения. Кроме того, интерфейс HDMI осуществлять передачу видео в несжатом цифровом формате HD, а также передачу многоканального цифрового аудио без необходимости конвертировать сигнал в аналоговый.

Philips HES4900 – домашний кинотеатр

Philips HES4900 оснащен высокоскоростным USB-протоколом, который обеспечивает высокоскоростную передачу данных до 480 Мбит/с. Это позволяет проигрывать музыку в формате МР3, просматривать фотографии, а также фильмы в формате AVI прямо с ПК или съемных накопителей. В новой модели также реализована функция MP3 Link для воспроизведения файлов MP3 напрямую с портативных устройств. А технология EasyLink позволяет управлять несколькими устройствами EasyLink с помощью одного пульта ДУ.

Устройство воспроизводит форматы MPEG1, MPEG2, Divx 3.11, DivX 4.x, DivX 5.x, DivX 6.0, DivX Ultra, WMA, MPEG4 с любых дисков CD и DVD. Также в системе имеется встроенный FM-тюнер.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости