MSI анонсировала медиаплеер Movie Station HD1000

18 декабря 2009, Эткало Игорь 0
Компания MSI объявила о начале продаж медиаплеера Movie Station HD1000.

В последнее время наблюдается тенденция роста популярности устройств под названием медиаплееры: на сегодняшний день эти изделия появились в списке предложений очень многих IT-разработчиков. Не стала исключением и компания Micro-Star International, которая предлагает пользователям свой вариант медиаплеера под названием Movie Station HD1000.

MSI анонсировала медиаплеер Movie Station HD1000

Новинка представляет собой компактный проигрыватель с габаритами 154 x 116 x 28 мм и массой 385 грамм, в комплекте с Movie Station HD1000 потенциальный покупатель найдёт удобный полнофункциональный пульт дистанционного управления. Медиаплеер Movie Station HD1000 подключается к телевизору посредством аналоговых компонентных/композитных разъёмов или через современный цифровой интерфейс HDMI. Для подключения внешних накопителей информации в виде флешек или HDD с видео-контентом на медиапроигрывателе есть два разъёма USB, также тыльная сторона устройства содержит порты SPDIF и RJ45.

MSI анонсировала медиаплеер Movie Station HD1000

Медиаплеер Movie Station HD1000 способен воспроизводить видео в формате Full HD с прогрессивной развёрткой 1080p, в то время, как многие конкурирующие решения в этой ценовой категории проигрывают лишь 1080i. Рекомендованная розничная стоимость новинки составляет 99 евро.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости