Philips HTS7200 – домашний кинотеатр

9 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Модель с технологией виртуализации аудио Dolby Virtual создает эффект объемного 5,1-канального звука.

Компания Philips представляет на российском рынке новый домашний кинотеатр 2.1 с возможностью воспроизведения формата Blu-ray — модель Philips HTS7200. Новинка появится в продаже в декабре 2009 года.

Проигрыватель кинотеатра облачен в корпус из стекла и алюминия и поддерживает сенсорное управление. Новинка имеет встроенные купольные твиттеры, которые обеспечивают максимальную четкость звучания. Устройство воспроизводит записи МР3 с использованием инновационной технологии FullSound, которая восстанавливает все детали сжатой музыкальной записи, обогащая и улучшая звучание.

Philips HTS7200 – домашний кинотеатр

Также в Philips HTS7200 применяется технология виртуализации аудио Dolby Virtual, которая обеспечивает насыщенный объемный звук из двухканальной акустической системы. Высокотехнологичные пространственные алгоритмы точно повторяют акустические характеристики 5.1-канальной среды.

Philips HTS7200 поддерживает технологию BDLive, которая позволяет сочетать контент с дисков Blu-ray с загружаемым интернет-контентом. Домашние зрители получают возможность загружать изображения и бонусные ролики, участвовать в обсуждениях, играх и многом другом.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости