Ritmix RF-8900 – новый медиаплеер

13 августа 2009, Баранова Светлана 4
Новая модель поддерживает переключение треков встряхиванием.

Компания BLADE – официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей портативной электронной техники – представляет на российском рынке новый мультимедиа-плеер Ritmix RF-8900. Новинка оснащена сенсорным дисплеем 2,8 дюйма, до 16 Гбайт памяти и слотом для карт памяти micro-SD.

Ritmix RF-8900 – новый медиаплеер

Наряду с традиционными для современного плеера способами управления, Ritmix RF-8900 позволяет перелистывать треки встряхиванием плеера в соответствующую сторону. При просмотре изображений и видео пользователь может легко изменять положение картинки в соответствии с ориентацией плеера в пространстве благодаря функции Shaker, применяющей акселерометр с G-сенсором.

Ritmix RF-8900 поддерживает традиционные и менее распространенные форматы аудио, видео и графики, в том числе loseless. Плеер оснащен встроенным радиоприемником FM-диапазона с памятью на 20 радиостанций и возможностью записи радиопередач, а также программным обеспечением для чтения электронных книг.

Отзывы

4 Оставить отзыв
  • Федор 14.05.2011 в 19:03

    Хороший плеер, но прошивка не доработана, и дорабатывать официально ее явно не собираются. На сайте любителей ritmix выложена немного доработанная - исправлена прокрутка списка треков - можно реально остановить ее в нужном месте.

    • Виталина 17.11.2010 в 11:50

      Как его зарядить? Какую нужно программу? Помогите...

    • Дима 29.10.2009 в 21:30

      Купил себе недавно такой, хороший плеер, звук нравится, фото даже большого разрешения открывает, видео - вполне норм.
      Очень хороший вариант в свои деньги.

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости