LG P690 Optimus Link – новый смартфон на Android 2.3 (Gingerbread)

27 июля 2011, Ягудин Николай 0
Смартфон LG P690 Optimus Link имеет расширенные функции для общения в соц. сетях

Смартфон LG P690 Optimus Link, оснащенный функцией LG Social+, соединяет все самые популярные порталы социальных сетей в одном удобном виджете прямо на рабочем столе. Кликнув по экрану, пользователь может переключаться между обновлением своего статуса в Facebook и Twitter, читая на том же экране заметки своих друзей. Встроенный виджет общения позволяет быстро разослать фотографии с главного экрана по нескольким учетным записям социальных сетей. Кроме того, дисплей 3,2 HVGA (320 х 480) обеспечивает более четкое и контрастное воспроизведение мультимедийного контента, а приложение SmartShare позволяет легко обмениваться данными с другими устройствами, поддерживающими DLNA.

Смартфон LG P690 Optimus Link

В разных странах спецификации LG P690 Optimus Link будут разными. В Европе в зависимости от оператора связи некоторые телефоны будут поддерживать систему мобильных платежей Near Field Communication (NFC). Американская версия будет оснащена QWERTY-клавиатурой, а в Бразилии, Китае, странах СНГ и Азии LG P690 Optimus Link будет поставляться и в модификации поддерживающей две SIM-карты. Этот телефон будет представлен в белом или черном корпусе.

Смартфоны LG C660 Optimus Pro и LG P690 Optimus Link

"Сегодня покупателям нужен большой выбор, телефоны с разным сочетанием функций и технологий для разных сегментов рынка, ― говорит д-р Чон Сок Парк (Jong-seok Park), Президент и генеральный директор компании LG Mobile Communications. ― И это именно то, что мы предложили, выпустив Optimus Pro и Optimus Link, два совершенно новых устройства, которые укрепляют репутацию LG как компании, чьи Android-смартфоны подходят всем".


Смартфоны LG C660 Optimus Pro и LG P690 Optimus Link

LG P690 поступит в продажу уже этим летом. Ориентировочная розничная цена пока не сообщается.

Рекомендуем также почитать

  • Видео:
  • Отзывы

    0 Оставить отзыв

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости