MSI GT680 – ноутбук для геймеров

12 января 2011, Эткало Игорь 0
Компания MSI выпустила игровой ноутбук на платформе Huron River. Новинка называется MSI GT680.

Как и прочие именитые производители, компания MSI представила свою версию производительного ноутбука с процессором Sandy Bridge. Новинка называется MSI GT680, это лэптоп, ориентированный на геймеров и людей, которые хотят получить от портативного помощника максимум быстродействия.

MSI GT680 – ноутбук для геймеров

В качестве аппаратной основы у ноутбука MSI GT680 используется мобильная платформа Intel Huron River и процессор Core i7-2630QM с четырьмя ядрами и частотой 2,0 ГГц. Лэптоп оснащён 15,6-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью Full HD и светодиодной подсветкой матрицы. Объём оперативной памяти может достигать 16 Гбайт, роль видеокарты играет мобильный ускоритель GeForce GTX 460M с 1,5 Гбайт VRAM. Объём дискового пространства равен 1 Тбайт и состоит из двух HDD по 500 Гбайт каждый.

MSI GT680 – ноутбук для геймеров

Внушающие уважение спецификации MSI GT680 продолжают беспроводные модули WiFi и Bluetooth 2.0, HD-вебкамера, кард-ридер 7-в-1, два USB 3.0, выход HDMI и 9-элементный аккумулятор. Звуковая подсистема ноутбука реализована в виде двух стерео-динамиков и сабвуфера. Лэптоп "дружит" с такими технологиями как Turbo Drive Engine (оверклокинг системы нажатием одной кнопки) и ECO Engine – регулирование энергопотребления в зависимости от рабочей нагрузки.

К сожалению, на момент написания заметки источник не назвал стоимость ноутбука MSI GT680 и дату начала его продаж.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости