Московским учителям дарят скидки на ноутбуки

27 октября 2010, Баранова Светлана 0
До Нового года столичные педагоги смогут приобрести ноутбуки и подключиться к Интернету по выгодным ценам.

МТС, Комстар-ОТС, корпорация Intel и компания Toshiba при поддержке Департамента образования Москвы проводят акцию Современные ноутбуки – учителям Москвы!. До 31 декабря 2010 года столичные преподаватели могут купить ноутбуки Toshiba на базе процессоров Intel Core i3/i5 по специальным ценам и получить скидку на высокоскоростной доступ в Интернет от МТС Стрим и беспроводной WiMAX-доступ от "Комстар".

Для того чтобы стать участником акции, педагогу достаточно получить специальную скретч-карту в своей школе, а затем обратиться с паспортом и картой в один из фирменных магазинов Toshiba или в салоны розничной сети МТС и подключить Интернет в офисах продаж и обслуживания МТС и МТС Стрим. В рамках акции Toshiba предлагает по специальным ценам универсальные пользовательские ноутбуки популярных серий Satellite C650, L630 и L655.

Московским учителям дарят скидки на ноутбуки

"Еще несколько лет назад ноутбук на уроке был редкостью. Но ситуация стремительно меняется, и меня радует, что российские учителя все более активно используют компьютеры и ресурсы Интернет для проведения занятий, ведут собственные блоги, – говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер региона СНГ и Балтия, компьютерная техника Toshiba Europe GmbH. – Я уверен, что те возможности, которые открываются перед школьниками и педагогами при использовании информационных технологий в образовательном процессе, помогут сделать процесс образования более интересным и разносторонним, а доступ к необходимой информации более простым".

"Комстар" предоставляет московским учителям возможность использовать высокоскоростной доступ в Интернет за 555 рублей в месяц. В эту стоимость входит "Домашний Интернет от МТС Стрим" на скорости 5 Мбит/с, а также беспроводной WiMAX-интернет (1 Гбайт включенного трафика и 0,1 руб. за 1 Мбайт превышения лимита) и аренда модемов WiMAX и ADSL.

"Сегодня сложно представить себе обучение без Интернета, где можно найти много нужной информации, получить консультацию от коллеги за много километров от Москвы, пообщаться с учениками, ответить на вопросы родителей. Многие московские школы уже создали собственные сайты, есть учительские форумы и блоги. Интернет необходим для учебы, и благодаря нашем совместному предложению учителя Москвы получают доступ к Глобальной сети на отличном оборудовании и по специальным привлекательным тарифам", – сказал Максим Чернов, директор по маркетингу "Комстар-ОТС".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Компания Intel
  3. Компания Toshiba
  4. Компания Комстар
  5. Новость Скидки от Intel и "Авангарда" для преподавателей
  6. Новость Mouse Mischief для школ – теперь и на русском
  7. Новость Почта Microsoft для образовательной сети "Дневник.ру"
  8. Новость "DeskWork Школа" – портал для образования
  9. Новость Конкурс по Adobe для учителей информатики
  10. Новость Школы получат Windows 7 бесплатно
  11. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости