ASUS готовит нетбук со встроенным телефоном?

16 мая 2010, Эткало Игорь 0
Компания ASUS может выпустить нетбук со специальным слотом для мобильного телефона с модулем 3G.

Тайваньская компания ASUS, которая считается пионером в отрасли "нетбукостроения", собирается в очередной раз удивить публику. Если верить зарубежным новостным сайтам, ASUS работает над нетбуком со специальным слотом для мобильного телефона. В качестве телефона будет использоваться модель израильских разработчиков, известная под именем Modu.

ASUS готовит нетбук со встроенным телефоном?

Напомним, что Modu – это один из самых маленьких мобильных телефонов в мире, к тому же он является модульным. Например, если имеется поддержка со стороны основного устройства, то посредством специального модуля и Modu, мы можем получить навигатор, QWERTY-телефон или цифровую фоторамку! Специалисты ASUS подумали и решили скрестить оригинальное мобильное устройство с одним из своих нетбуков Eee PC.

ASUS готовит нетбук со встроенным телефоном?

Для интеграции телефона в нетбук последний обзаведётся специальным слотом. Причём, если Modu находится внутри портативного лэптопа, его можно использовать в качестве 3G-модема. Предполагается, что "мобильник" будет легко выниматься из нетбука для того, чтобы осуществлять звонки, или просто взять с собой без Eee PC. К сожалению, более подробные технические сведения о симбиозе нетбука Eee PC и мобильного телефона Modu нам пока неизвестны. Сроки появления оригинальной новинки также не сообщаются.

Источник: www.netbookchoice.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Asus
  2. Статья ASUS N81Vg – всё, что нужно и даже больше
  3. Статья ASUS Eee PC 1101 HA (Seashell) – умный Умка
  4. Статья TopDevice К 5200U – клавиатура-скайпфон
  5. Статья RoverPC Twin и Highscreen PP5420 – российские Android-коммуникаторы
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости