MSI: ждите два планшетных ПК

1 мая 2010, Эткало Игорь 0
Компания MSI планирует выпустить планшетные компьютеры собственного производства на базе Android и Windows 7.

Похоже, что этот год станет неким переломным моментом в истории IT-индустрии, по крайней мере, в мобильном её сегменте. Всё большее число компаний планируют в ближайшее время представить планшетные компьютеры собственного производства. Сложно сказать, послужило ли тому основной причиной премьера Apple iPad или просто созрели определённые предпосылки на рынке, но на этом поприще не стала исключением и компания Micro-Star International.

MSI: ждите два планшетных ПК

Отраслевые источники сообщают, что MSI готовит как минимум два "планшетника", которые она собирается представить в ходе проведения Computex 2010. В настоящее время о будущих изделиях известно не очень много подробностей, но кое-что нам удалось почерпнуть на просторах всемирной паутины. Так, один из планшетных ПК MSI будет работать под управлением ОС Android, его аппаратная начинка представлена чипом NVIDIA Tegra 2, сенсорным экраном 8,9 дюймов, он сможет работать с несложной 3D-графикой и воспроизводить видео Full HD.

MSI: ждите два планшетных ПК

Ещё одна модель "таблетки" будет поставляться с предустановленной ОС Windows 7, она построена на платформе Intel с центральным процессором Atom. Что ж, нам осталось дождаться лета и воочию убедиться в том, чем нас собирается удивить MSI и прочие ведущие разработчики.

Источник: www.engadget.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости