Это интересно: олимпийские ноутбуки от Acer!

18 декабря 2009, Эткало Игорь 0
Компания Acer анонсировала олимпийские ноутбуки, которые выпущены ограниченным тиражом.

Кажется, зима в этом году удалась: по крайней мере, сейчас "за окном морозы злые и на речке лёд". Хочется думать о лете или, одевшись потеплее, взять лыжи, санки или коньки и смело отправляться на улицу, тем более, что в 2010 году состоятся Зимние Олимпийские Игры. Значит, нужно быть в форме и поддержать таким образом в здоровом теле здоровый дух, укрепив тем самым веру в удачные выступления наших спортсменов.

Несколько по другому решила выразить своё отношение к зиме и спорту компания Acer и, надо признать, её способ весьма оригинален. Компанией были анонсированы "олимпийские" ноутбуки, выпущенные ограниченным тиражом. Оказывается, Acer является одним из спонсоров проведения Зимних Олимпийских Игр 2010 в Ванкувере.

Это интересно: олимпийские ноутбуки от Acer!

Ограниченный тираж "олимпийских" лэптопов представлен ультратонкими моделями Aspire 1810T, 4810T и 1410. На крышках перечисленных ноутбуков, а также под их клавиатурами присутствуют олимпийские кольца, а корпуса окрашены в серебристый цвет, который по замыслу дизайнеров должен ассоциироваться со льдом. Также в список "олимпийских" товаров попал монитор Acer G245H LCD.

Это интересно: олимпийские ноутбуки от Acer!

Спецификации интересных зимних новинок Acer идентичны стандартным моделям, более подробную информацию об "олимпийских" изделиях можно узнать на официальном сайте компании.

Источник: www.acer.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости