Корпуса PC-Q12 и PC-Q18: парочка новинок от Lian-Li

27 марта 2012, Эткало Игорь 0
Компания Lian-Li представляет два новых корпуса. Встречаем модели Lian-Li PC-Q12 и Lian-Li PC-Q18.

Ассортимент компании Lian-Li пополнился двумя моделями компьютерных корпусов. Разработчики анонсировали компактные кейсы Lian-Li PC-Q12 и Lian-Li PC-Q18, которые могут стать неплохими кандидатами на покупку для людей, желающих собрать десктоп класса HTPC. Оба корпуса поддерживают инсталляцию материнских плат, выполненных в форм-факторе mini-ITX. Они могут похвастать элегантным дизайном, съёмными панелями и алюминиевыми вставками, а также интерфейсом USB 3.0 на передней панели.

Компьютерный корпус Lian-Li PC-Q12 представляет собой тонкое решение, которое можно располагать как вертикально, так и горизонтально. Такой подход позволяет максимально эффективно использовать рабочее пространство пользователя, он обладает физическими габаритами 88 x 365 x 208 мм.

Рассматриваемый кейс способен поместить в себе до четырёх 2,5-дюймовых жестких дисков, однако потенциальный владелец Lian-Li PC-Q12 лишён возможности монтировать дискретную видеокарту или оптический привод. В комплекте с корпусом имеется блок питания мощностью 300 Вт (сертификация 80-Plus) и 80-мм вентилятор под верхней панелью. Кейс доступен на рынке в чёрном или серебристом исполнении по цене около $159.

Корпус Lian-Li PC-Q18 представляет собой решение с физическими габаритами 199 x 290 x 365 мм. Более крупный, чем его собрат по дебюту, он способен поместить видеокарту с длиной печатной платы до 340 мм. Кстати, есть возможность монтировать и достаточно большой процессорный кулер с высотой до 160 мм. Любопытной особенностью компактного кейса является наличие пары 140-мм вентиляторов. Что касается стоимости Lian-Li PC-Q18, то купить корпус можно за $159 в серебристом или чёрном цвете.

По сообщениям отраслевых источников, в продаже Lian-Li PC-Q12 и Lian-Li PC-Q18 появятся в середине апреля.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Lian-Li PC-Q15 – корпус на колесиках
  2. Новость Lian Li представляет трио корпусов PC-Z60, PC-Z70 и PC-P80N топ-класса
  3. Новость Lian-Li выпустит корпуса PC-C33 и PC-C34F
  4. Новость PC-888 Full Tower – новый корпус от Lian Li
  5. Новость Lian-Li представляет свои новинки
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости