Konoos KNS-NN-250 и Konoos KNS-NN-500: видеообзор наушников

8 июля 2013, Баранова Светлана 1
На F1CD.ru вышел видеообзор мониторных наушников Konoos со съёмными кабелями.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор мониторных наушников Konoos KNS-NN-250 и Konoos KNS-NN-500. Обе модели отличаются хорошей шумоизоляцией, обладают складной конструкцией и оснащаются съёмными кабелями.

Konoos KNS-NN-250 оборудованы 40-миллиметровыми динамиками, которые воспроизводят частоты в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, имеют импеданс 32 Ω и чувствительность 115±3 дБ на частоте 1 кГц.

Наушники оснащены поворотными чашечками со стильным жёлто-чёрным дизайном и поставляются в комплекте сразу с двумя кабелями. Один из них снабжён микрофоном чувствительностью 42±3 дБ, что позволяет использовать модель в качестве гарнитуры.

В Konoos KNS-NN-500 используются 50-миллиметровые динамики с тем же импедансом. Диапазон частот у них шире – от 18 Гц до 20 кГц, а чувствительность составляет 105± 3 дБ на частоте 1 кГц. Наушники снабжены очень мягкими амбушюрами и вставкой на оголовье, что обеспечивает комфорт при длительном прослушивании. Подробности об обеих моделях читайте в нашем материале Konoos KNS-NN-250 и Konoos KNS-NN-500: обзор стереонаушников наушников.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Александр 18.09.2013 в 00:40

    Как-то шибко идеально написАть охота, но и впечатлениями не поделиться тоже не возможно(да и похвастать душа просит...... тем, что поимел такую веСЧь), Бас у них ну очень мощный , звук в целом - просто бомба, частоты такие....ну не знаю......слюни текут!(и при первом знакомстве улыбался как....(придумайте сами)),корпус .....вот и не знаю к чему придраться...ну разве....а хотя пусть эти жёлтенькие штуки да..бог с ними.,(корпус не скрипит и не жмёт и не чего не потеет)Советую, цена не кусается, тем более более дорогие модели чем-то хуже.В общем, рад и не нарадуюсь...

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости