Konoos представляет наушники

6 июня 2013, Баранова Светлана 0
Новая линейка включает наушники на любой вкус – от мониторных до беспроводных.

Торговая марка Konoos решила освоить новое для себя направление и занялась выпуском наушников. В ассортименте производителя уже представлено 29 моделей, среди которых вставные и накладные наушники, мониторные наушники, наушники-гарнитуры Bluetooth, а также накладные гарнитуры и вставные гарнитуры для мобильных устройств.

Флагман новой линейки — мониторные наушники Konoos KNS-NN-500, способные воспроизводить частоты в диапазоне от 18 до 20000 Гц. Наушники обладают складной конструкцией с мягким оголовьем и съёмным кабелем. Стоимость новинки составляет 1555 рублей.

Наушники Konoos KNS-NN-250, по оценке производителя, отличаются хорошей шумоизоляцией, отличной детализацией звука и глубокими насыщенными басами. Эта модель тоже складная и оснащается мягким оголовьем, а съёмный кабель с тканевой оплёткой представлен сразу в двух экземплярах – один со встроенным микрофоном для использования в качестве гарнитуры. Цена наушников – 751 руб.

Затылочные беспроводные наушники Konoos KNS-BTH-100 Z Bluetooth тоже обещают хорошую звукоизоляцию и гармоничное звучание в диапазоне от 20 до 20000 Гц. Модель обладает гибким оголовьем, обеспечивающим надёжную фиксацию, и комплектуется двумя комплектами мягких амбюшуров, а также USB-кабелем для зарядки аккумулятора. Стоимость новинки – 1450 рублей.

Наконец, самая доступная модель – Konoos KNS-VN-100. Разработчики уверяют, что даже несмотря на низкую цену, наушники обеспечивают отличную детализацию звука и насыщенные низкие частоты. Цена устройства – 215 рублей.

Новая линейка наушников от торговой марки Konoos уже поступила в продажу. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из акустических систем производителя.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Konoos KNS-T100 и KNS-T200 – компактная акустика
  2. Новость Konoos KAD-300 – спрей для очистки техники
  3. Новость Konoos KNS-D700 – колонки с усилителем
  4. Статья Konoos KNS-D300: обзор и тест акустической системы
  5. Статья Тест-обзор Konoos KNS-D700: двойной акустический драйв
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости