Genius LuxeMate 800 – беспроводной комплект

25 марта 2010, Баранова Светлана 0
Набор включает в себя миниатюрный ресивер, плоскую клавиатуру и компактную мышь универсальной формы.

Торговая марка Genius представляет на российском рынке новый беспроводной комплект из клавиатуры и мыши Genius LuxeMate 800. Ориентировочная розничная цена новинки составляет 1400 рублей.

Genius LuxeMate 800 – беспроводной комплект

Комплект оснащен миниатюрным (всего несколько миллиметров в длину) ресивером, который не занимает пространство рабочего стола, и потому гораздо более практичен по сравнению со стандартным приемником. Ресивер обеспечивает стабильную работу клавиатуры и мыши в радиусе 10 метров на частоте 2,4 ГГц. Кроме того, в устройстве реализована функция подавления помех, что обеспечивает стабильную радиосвязь во время работы.

Genius LuxeMate 800 – беспроводной комплект Genius LuxeMate 800 – беспроводной комплект

Плоская клавиатура Genius LuxeMate 800 оборудована низкопрофильными клавишами с низким уровнем шума. Конструкция включает в себя двенадцать дополнительных клавиш для управления воспроизведением и работы в Интернете. Клавиатура работает от двух батареек AAA.

Genius LuxeMate 800 – беспроводной комплект

Оптическая мышь Genius LuxeMate 800 с сенсором 1200 dpi имеет симметричную конструкцию, благодаря чему подходит и правшам, и левшам. Для питания устройству требуются две батарейки AA.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости