SteelSeries Xai Laser и Kinzu Optical – мышки для геймеров

28 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Новинки были созданы при участии профессиональных кибер-спортсменов из США, Европы и Азии.

Компания Бюрократ представляет на российском рынке новые модели компьютерных мышек для геймеров от SteelSeriesSteelSeries Xai Laser и SteelSeries Kinzu Optical по рекомендованной цене 2500 и 1500 рублей, соответственно.

SteelSeries Xai Laser и Kinzu Optical – мышки для геймеров SteelSeries Xai Laser и Kinzu Optical – мышки для геймеров

Обе модели имеют симметричный дизайн, благодаря чему одинаково удобно ложатся в руку левши и правши. SteelSeries Xai Laser оснащена сенсором с лазерной подсветкой. Скорость сканирования составляет 12 000 кадров/сек, ускорение — до 30G, разрешение — 100-5001 cpi. Модель располагает восемью кнопками и подключается к компьютеру по USB. Специальное программное обеспечение позволяет программировать макросы любой сложности и регулировать разрешение с шагом до 1 cpi. Благодаря наличию ЖК-дисплея и усовершенствованной системе меню, параметры мыши можно регулировать в режиме реального времени.

SteelSeries Xai Laser и Kinzu Optical – мышки для геймеров

Модель SteelSeries Kinzu Optical обладает аналогичными характеристиками, но отличается компактными размерами. В мышь встроен сенсор с оптической подсветкой, а для идеального маневрирования установлены специальные вставки с низким коэффициентом скольжения. Скорость сканирования составляет 9375 кадров/сек, ускорение — до 20G, разрешение — 400-3200 cpi. Модель оснащена тремя кнопками и подключается к компьютеру по USB.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости