Logitech представила мышь V550 Nano

14 августа 2008, Каримов Родион 0
Новую мышь можно закрепить на корпусе ноутбука и она может работать 18 месяцев на одном комплекте батареек.

Logitech представляет новую беспроводную лазерную мышь V550 Nano, которую можно прикрепить прямо к корпусу ноутбука, используя технологию названную компанией Clip-and-Go Dock. Logitech делает функциональные и стильные устройства, и это должно стать прекрасным дополнением к линейке её продуктов.

Logitech представила мышь V550 Nano

Так же V550 Nano содержит приемник сигналов, который компания назвала Plug-and-Forget Nano-Receiver. Он настолько мал, что его можно один раз вставить в компьютер и больше не обращать на него внимания. Даже при переноске ноутбука, ведь он выступает из корпуса всего на 8 мм.

Улучшенная мобильность устройства заставляет задуматься так же и об увеличенном сроке работы батареи, но Logitech позаботилась и об этом. Ситуация когда батарейки мыши неожиданно разрядились для вас будет столь редкой, что вы даже не будете о ней думать, ведь одного комплекта батареек хватает на 18 месяцев, и это пока единственная беспроводная мышь компании, которая способна работать столь долго на одном комплекте батареек. К тому же V550 Nano экономит заряд батареек автоматически выключаясь когда она закреплена на ноутбуке и когда приемник Nano-Receiver вставляется внутрь мыши. Цена устройства в Европе составляет 49,99 евро.

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости