Canyon Tailslide – стильные мышки

23 сентября 2010, Баранова Светлана 1
Новые оптические мыши с разрешением 800 dpi обладают яркой расцветкой в стиле граффити.

Компания Canyon представила новую коллекцию оптических мышек Tailslide в серии Graffiti Limited Edition. Все новинки оформлены в стиле граффити и ориентированы на молодежную аудитори. Стоимость мышей — 699 рублей за штуку.

Canyon Tailslide – стильные мышки Canyon Tailslide – стильные мышки

Новые мышки выполнены в компактных симметричных корпусах и обладают стандартной трехкнопочной конфигурацией с колесом прокрутки. Подключение к компьютеру осуществляется через порты USB или PS/2. Разрешение сенсора у моделей серии Tailslide составляет 800 dpi, максимальное ускорение — 20G. Мыши весят по 75 грамм и оснащаются кабелем длиной 1,5 метра. На устройства дается гарантия 2 года.

Canyon Tailslide – стильные мышки

Помимо мышек Tailslide, серия Canyon Graffiti Limited Edition включает стильные веб-камеры Truckhook, диджейские наушники Alley-Oop, наушники пилота Railwhip, а также сумки Kickflip и чехлы Noseslide для ноутбуков и нетбуков. Каждый из этих продуктов стилизован под граффити и доступен в четырех цветовых вариантах. В комплекте с моделями серии Limited Graffiti Edition поставляется серебристый брелок в виде логотипа компании Canyon.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости