InPrice будет поставлять IP-камеры Zavio

16 мая 2012, Баранова Светлана 0
На российском рынке появятся IP-камеры для видеонаблюдения от компании Zavio

Компания InPrice Distribution заключила дистрибьюторское соглашение с компанией Zavio, производителем IP-камер и оборудования для систем видеонаблюдения. В рамках соглашения дистрибьютор получил эксклюзивные права на поставку всего ассортимента продукции Zavio в Россию и СНГ. InPrice Distribution будет не только осуществлять логистику продукции на российский рынок, но и заниматься систематическим маркетинговым продвижением бренда Zavio, а также оказывать технические консультации, помогая клиентам в подборе необходимого оборудования и осуществлении гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Zavio предлагает широкий ассортимент многофункциональных IP-камер, включая компактные комнатные, корпусные, фиксированные уличные, купольные и поворотно-наклонные камеры. В зависимости от модели, камеры поддерживают разрешение VGA, 720p HD, 1080p Full HD. Ряд камер Zavio поставляется со встроенной инфракрасной подсветкой, обладающей возможностью регулировки интенсивности с учетом окружающих условий.

Продукция Zavio прошла сертификацию многих производителей систем NVR, включая NUUO и Synology, а также сертификацию на соответствие стандарту ONVIF, что значительно расширяет список совместимых устройств видеорегистрации независимо от марки и производителя. Вместе с камерами Zavio бесплатно поставляется программный комплекс Zavio CamGraba, обеспечивающий просмотр видео в режиме реального времени, а также запись и воспроизведение видеопотока с 32 камер.

Первая партия камер Zavio, в которую вошли самые популярные и востребованные модели всех линеек уже на складе дистрибьютора и готова к отгрузкам партнерам. На устройства дается два года гарантии.

"Мы провели существенную работу и сегодня представляем российским покупателям компанию Zavio и ее продукцию, которая, по нашему убеждению, составит аргументированную конкуренцию многим долгожителям ИТ-рынка и рынка систем безопасности. Важной особенностью серии продукции Zavio, которая будет способствовать ее успешному продвижению, является совместимость с популярной сегодня NVR/NAS-продукцией компанией Synology, а в ближайшее время будет проведена работа по интеграции с наиболее распространенными в России программными системами видеорегистрации, что еще больше увеличит сферу применения IP-камер Zavio", – отмечает Ярослав Кузьмицкий, директор по развитию бизнеса InPrice Distribution.

"Таким образом, введя в свой ассортимент Zavio мы не только расширили свой дистрибьюторский портфель комплиментарным вендором, но и приготовили для наших клиентов готовое решение с гарантированной совместимостью. Возможно это то, что было наиболее ожидаемо потребителями и будет по достоинству оценено", – добавляет он.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости