iiyama E2282HS-1: новый Full HD-монитор

8 августа 2013, Воевода Алёна 0
Устройство работает в разрешении Full HD и обеспечивает минимальное время реакции для максимальной четкости изображения.

Японская компания iiyama представила экономичный 22-дюймовый монитор iiyama E2282HS-1. Новинку можно использовать как для офисной работы, так и для компьютерных игр, интернет-серфинга и просмотра фильмов.


Монитор выполнен в минималистическом корпусе. На передней панели iiyama E2282HS-1 скомбинированы матовые и глянцевые поверхности. В комплекте с дисплеем идет подставка, которую при желании можно демонтировать: VESA-совместимые крепления позволяют повесить устройство прямо на стену и высвободить дополнительное пространство на рабочем столе.


Новинка оснащена 22-дюймовой матрицей на основе технологии TN с поддержкой разрешения 1920х1080. Экран отображает 16,7 млн. цветов, имеет яркость 250 кд/м2 и время отклика 2 мс. Картинка будет оставаться четкой при любом освещении благодаря многочисленным технологиям улучшения изображения. Показатель динамической контрастности составляет 5000000:1, а технология Overdrive следит за резкостью самых динамичных сцен.


Для подключения к компьютеру или ноутбуку в модели iiyama E2282HS-1 доступны разъемы D-Sub, DVI (кабели поставляются в комплекте), а также HDMI. Среди других важных особенностей монитора можно отметить встроенные стереодинамики суммарной мощностью 2 Вт — они позволят слышать собеседника при разговорах по Skype без необходимости подключать внешние колонки. Ориентировочная розничная цена iiyama E2282HS-1 составит 6 200 руб.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих моделей мониторов iiyama.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости