iconBIT TOUCAN Nano SX Pro: видеообзор медиаплеера

21 ноября 2012, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор компактного сетевого медиаплеера на базе Android.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор медиаплеера iconBIT TOUCAN Nano SX Pro. Модель работает под управлением Android 4.0 и по функциональности вполне может быть отнесена к классу мини-компьютеров.

Устройство выполнено в компактном корпусе с покрытием soft touch. Размеры плеера составляют 100х100х18 мм, вес – 133 г. На боковых гранях разместились три порта USB 2.0, разъём HDMI, сетевой порт и слот для карт памяти SD(HC). Вдобавок к этому, в модели имеется встроенный адаптер Wi-Fi.

К одному из USB-портов подключается миниатюрный приёмник от идущего в комплекте пульта дистанционного управления. Пульт тоже очень компактный, весит всего 38 г и оснащается девятью кнопками. Кроме того, в нём установлен гироскопический датчик.

iconBIT TOUCAN Nano SX Pro базируется на процессоре ARM Cortex A9 с тактовой частотой 1 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной памяти и 2 Гбайт встроенной памяти. Плеер способен воспроизводить медиафайлы большинства популярных форматов из Интернета, по сети, с карт памяти и USB-накопителей.

Устройство поддерживает многочисленные IPTV-сервисы и загрузку приложений из Google Play. Для удобства управления к мини-компьютеру можно подключать мыши и клавиатуры, а если подсоединить совместимую веб-камеру и установить Skype, станет доступна даже видеосвязь. О результатах тестирования устройства читайте в нашем материале iconBIT TOUCAN Nano SX Pro: обзор ARM-медиаплеера.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iconBIT NetTAB Matrix: обзор планшета с CEP Expo 2012
  2. Новость iconBIT Toucan Smart: обзор медиацентра с презентации на CEP Expo 2012
  3. Новость iconBIT XDS1003D – функциональный медиаплеер
  4. Статья Экспресс-обзор iconBIT XDR10DVBT: предварительный старт
  5. Статья Обзор iconBIT HDS8W: медиаплеер для любителей загадок
  6. Статья Обзор iconBIT HMP605 HDMI: возьмем кино в дорогу
  7. Статья iconBIT TOUCAN Nano SX Pro: обзор ARM-медиаплеера
  8. Компания iconBIT
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости