HP Pavilion 2012 – новая линейка ноутбуков

3 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Новые ноутбуки серий g6, g7, dv6 и dv7 созданы в соответствии с дизайнерской концепцией HP Mosaic

Компания HP представила новую линейку ноутбуков HP Pavilion, оформленную в стиле HP Mosaic. По словам производителя, концепция Mosaic объединяет разнообразные элементы, включая широкий спектр оттенков, высококачественные материалы и элегантные очертания, создавая единый язык дизайна для всего семейства потребительских ноутбуков.

Обновленные модели HP Pavilion g6 и HP Pavilion g7 отличаются плавными очертаниями со скошенными углами и аккуратным округлыми формами. Ноутбуки доступны в черном, серо-синем и красном цветах. Новинки оснащаются встроенной веб-камерой, портами USB 3.0, звуковой системо Dolby Advanced Audio и открытыми динамиками Altec Lansing.

Ноутбуки HP Pavilion dv6 и HP Pavilion dv7 выполнены в алюминиевых корпусах черного цвета и оснащены акустической системой Beats Audio с четырьмя встроенными динамиками. Динамики размещены на дисплее и направляют звуковые волны прямо на пользователя.

В новых моделях ноутбуков применяется технология HP CoolSense, которая снижает тепловыделение даже при запуске ресурсоемких программ. Технология HP ProtectSmart позволяет защитить ваш жесткий диск от возможных повреждений. Для серии HP Pavilion dv также доступна система the HP SimplePass, которая позволяет получать доступ к профилю при помощи отпечатка пальца.

Новые серии ноутбуков HP Mosaic ожидаются в продаже с середины апреля 2012 года. HP Pavilion g6 и HP Pavilion g7 будут продаваться по цене от 20000 рублей. HP Pavilion dv6 и HP Pavilion dv7 будут стоить от 26000 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости