Highscreen Yummy Duo – тонкий Android-двухсимник

15 марта 2012, Баранова Светлана 0
Новый смартфон выполнен в тонком корпусе, оснащен мощным процессором и поддерживает две SIM-карты

Компания Вобис Компьютер представила флагманский Android-смартфон Highscreen Yummy Duo с поддержкой двух SIM-карт. Новинка выполнена в корпусе толщиной 10,5 мм и оснащена емкостным сенсорным экраном диагональю 4,3 дюйма с разрешением 480х800 px (WVGA).

Смартфон создан на платформе MediaTek MT6573, оснащен процессором с тактовой частотой 650 МГц и графическим ускорителем PowerVR Series5 SGX. Это позволяет устройству включаться за 5 секунд, обеспечивает поддержку видеообоев и продлевает время автономной работы до двух суток. Объем оперативной памяти составляет 512 Мбайт, встроенной – тоже 512 Мбайт с возможностью расширения за счет карт microSD.

Highscreen Yummy Duo оборудован приемником спутниковой GPS-навигации, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, а также 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. Для совершения видеозвонков в модели предусмотрена лицевая камера. Поддерживаются сотовые сети GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц и UMTS/HSDPA 900/2100 МГц. Новинка работает под управлением операционной системы Android 2.3 с поддержкой сервисов Google.

Продажи Highscreen Yummy Duo стартовали в начале марта 2012 года. Рекомендованная розничная цена модели составляет 8990 рублей. Устройство обеспечивается годичной гарантией от "Вобис Компьютер"; доставка неисправного аппарата до московского сервис-центра из любого уголка России осуществляется экспресс-службой Почты России за счет производителя.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Обзор Highscreen Cosmo Duo – почти российский двухсимник
  2. Статья Обзор Highscreen Jet Duo: для тех, кто любит в два раза больше
  3. Новость Выиграй Highscreen Jet Duo – конкурс от F1CD.ru!
  4. Новость Highscreen Jet Duo – бюджетный Android-двухсимник
  5. Новость Highscreen TV Duo и HD Duo – функциональные двухсимники
  6. Новость Highscreen Cosmo DUO – двухсимник с Android
  7. Компания ВОБИС Компьютер
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости