Gigabyte представляет трио смартфонов в России

6 июня 2013, Баранова Светлана 0
До отечественного рынка добрались три недорогих двухсимника с двухъядерными процессорами.

В России начались продажи трёх новых смартфонов Gigabyte. Все модели относятся к категории бюджетных, но при этом оснащаются IPS-экранами, двухъядерными процессорами и поддерживают работу с двумя SIM-картами.

Флагманская модель Gigabyte GSmart Maya M1 оборудована 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 540х960 точек и обладает 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой. Смартфон снабжён 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной, работает под управлением Android 4.1 и питается от аккумулятора ёмкостью 1700 мАч, которого хватает на 300 часов ожидания. Корпус устройства толщиной 9,7 мм выполнен из пластика Soft-Touch. Стоимость новинки – 9490 рублей.

Модель Gigabyte GSmart GS202 оснащена дисплеем диагональю 4,3 дюйма с разрешением 480x800 точек и обладает 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой. В смартфоне установлено 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной, операционная система – Android 4.0, а аккумулятор ёмкостью 1500 мАч обеспечивает до 4 часов работы в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания. Стоимость устройства – 7190 рублей.

Gigabyte GSmart Rio R1 выполнен в корпусе со сменными задними панелями ярких цветов (розовый, жёлтый, голубой, белый и матовый чёрный), обладает скромными габаритами (63,8х124,2х10,45 мм) и весит 130 г. В модели установлен 4-дюймовый дисплей, а камера, объём памяти и операционная система такие же, что и у Gigabyte GSmart GS202. Стоимость смартфона – 6490 рублей.

"Мы считаем, что эти смартфоны станут лучшим предложением на рынке по соотношению цены и функционала. Девайсы явно будут популярны среди молодёжи, желающей владеть качественным, ярким и шустрым аппаратом за небольшие деньги", – комментирует Станислав Карпель, менеджер по развитию бизнеса смартфонов Gigabyte в компании ASBIS, которая занимается продвижением смартфонов GSmart на российском рынке.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости