Fly Tech (IQ280) – новый смартфон

28 марта 2012, Баранова Светлана 0
Модель оснащена гигагерцевым процессором, 5-мегапиксельной камерой и 4-дюймовым дисплеем

Бренд Fly представил на российском рынке новую серию смартфонов Fly Wow. Открывает серию модель Fly Tech (IQ280). Смартфон толщиной 11,3 мм оснащен 4-дюймовым емкостным дисплеем и работает под управлением операционной системы Android 2.3.3. Новинка появится в продаже в начале апреля по рекомендованной цене 9990 рублей.

В основу Fly Tech (IQ280) положен процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц. Смартфон имеет 512 Мбайт оперативной памяти и 1 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения за счет карт microSDHC объемом до 32 Гбайт. Новинка оборудована 5-мегапиксельной камерой с возможностью съемки HD-видео, поддерживает 3G и Wi-Fi.

На Fly Tech (IQ280) предустановлены сервисы Google и Яндекс, клиенты для работы с популярными блогами и соцсетями, приложение для чтения электронных книг FBReader, сервис АльтерГео для поиска развлечений, приложение SPBTV с доступом более чем к 150 телевизионным каналам и приложение ivi.ru – большой каталог фильмов, сериалов и другого видеоконтента. Кроме того, смартфон обеспечивает доступ к магазину приложений Google Play.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости