Fly E181 Sophie – стильный двухсимник

28 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новая модель с сенсорным экраном и модулем WiFi декорирована кристаллами Swarovski

Бренд Fly представила новый тачфон Fly E181 Sophie с поддержкой двух SIM-карт в режиме ожидания. Модель выполнена в эксклюзивном дизайне с серебряной окантовкой и украшена цирконами Swarovski. Модная новинка появится в продаже с конца марта по цене 5390 рублей.

Новый тачфон представляет собой компактный моноблок с сенсорным дисплеем диагональю 2,8 дюйма. Толщина телефона составляет всего 13 мм, вес — 97 грамм. В модели имеется встроенная камера 3,2 Мпикс для съемки фото и видео, веб-камера для видесвязи, FM-тюнер, аудиоплеер и стандартный разъем 3,5 мм для наушников. Встроенный усилитель SRS WOW HD улучшает обработку сжатого и несжатого звука, расширяя размер звуковой картины в горизонтальной и вертикальной области.

Fly E181 Sophie имеет 48 Мбайт собственной памяти и поддерживает карты памяти microSDHC емкостью до 16 Гбайт. Новинка снабжена модулями WiFi и Bluetooth 2.0, поддерживает EDGE, WAP и GPRS. На телефон предустановлены Java-приложения Opera Mini, Idea Widgets, Skymob и IM. В нем есть телефонная книга с памятью на 1000 ячеек и памятью двух SIM-карт, органайзер с функциями будильника, калькулятора, календаря, задач, напоминаний и заметок.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости